$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В результате обстрела дома экс-начальника милиции Закарпатья никто не пострадал

В результате обстрела дома экс-начальника милиции Закарпатья никто не пострадал В 2010–2014 годах при президенте Викторе Януковиче Варцаба возглавлял Ивано-Франковское и Закарпатское облуправления милиции
Фото: mukachevo.net

В момент обстрела из гранатомета дома бывшего начальника облуправления милиции Закарпатской области Василия Варцабы в Мукачево выстрел был направлен в сторону одной из комнат, в которой в момент инцидента он находился с супругой.

В результате обстрела дома бывшего начальника облуправления милиции Закарпатской области Василия Варцабы в Мукачево никто не пострадал, об этом сообщает издание Mukachevo.net, со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Известно, что в момент обстрела из гранатомета дома Варцабы выстрел был направлен в сторону одной из комнат на втором этаже дома, в которой момент инцидента находились супруги Варцаб.

По предварительным данным баллистической экспертизы, выстрел был произведен со стороны фасада.

Пресс-секретарь ГосЧС в Закарпатской обл. Наталия Батыр сообщила изданию, что в результате обстрела дома  из гранатомета загорелась крыша и огнем повреждено 130 квадратных метров кровли и перекрытия мансардного этажа

Пожар был ликвидирован в 23.25. 

Вечером 27 января стало известно, что неизвестные обстреляли дом экс-главы облуправления милиции Закарпатской области Варцабы, предположительно из ручного гранатомета.

В 2010–2014 годах при президенте Викторе Януковиче Варцаба возглавлял Ивано-Франковское и Закарпатское облуправления милиции.