$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В результате пожара в колледже в Одессе пострадали 12 человек, среди них четверо спасателей – ГСЧС

В результате пожара в колледже в Одессе пострадали 12 человек, среди них четверо спасателей – ГСЧС ГСЧС: Тушение пожара продолжается
Фото: dsns.gov.ua

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины информирует, что в результате пожара в колледже в Одессе пострадали 12 человек. По данным "Думской", в больнице скончалась преподаватель колледжа.

В результате пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, который вспыхнул на третьем этаже шестиэтажного здания утром 4 декабря, пострадали 12 человек, из них – четверо спасателей, сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"По состоянию на 12.10 площадь пожара ориентировочно составляет 2 тыс. м². Работы по эвакуации людей завершены. В результате пожара пострадали 12 человек, из них четверо пожарных", – сказано в сообщении.

Ликвидация пожара в Одессе продолжается.

Как пишет "Думская", преподаватель колледжа 1976 года рождения скончалась в больнице. Сейчас госпитализированы 11 человек, в том числе четверо несовершеннолетних студентов колледжа. В здании все еще могут находиться люди. Как заявил мэр Одессы Геннадий Труханов, пока невозможно установить связь с четырьмя людьми, которые могли находиться внутри здания на момент пожара.

К тушению пожара в Одессе привлекли 65 человек личного состава и 16 единиц техники.