В результате стрельбы в центре Киева ранен один человек


По информации правоохранителей, стрельбу открыли на собрании анархистов.
В центре столицы на улице Петлюры в ночь на 11 декабря произошла стрельба, ранение получил один человек. Об этом с места событий пишет в Facebook журналист Влад Антонов.
"Работаю на Петлюры: стрельба в самом центре Киева. Через 8 минут на месте. Ранен парень, госпитализируют в 17-ю политравму. На месте два патруля полиции, ждут опергруппу", – сообщает очевидец.
По информации ТСН, стрельба произошла на собрании анархистов в офисе, расположенном неподалеку от железнодорожного вокзала. В полиции телеканалу сообщили, что собрание организовала анархистская организация "Черная радуга", на которую пришло около 40 человек.
Сейчас устанавливается, кто открыл стрельбу, проводятся следственные действия.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Убитый в ходе спецоперации в Киеве "диверсант" Мужчиль – бывший разведчик "Правого сектора"
10 декабря, 22.04
Общество
10 декабря, 21.54
Общество
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки