В Славянске двое братьев, вооруженные игрушечным пистолетом, ограбили компьютерный клуб – полиция


В ходе нападения на компьютерный клуб в Славянске двое жителей города отобрали у кассира около 4 тыс. грн, сообщили в пресс-службе полиции Донецкой области.
В Славянске Донецкой области полиция задержала двух мужчин, которые ограбили компьютерный клуб, угрожая его сотрудникам игрушечным пистолетом. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.
В полицию обратился охранник компьютерного клуба, который заявил, что в заведение ворвались двое неизвестных с закрытыми лицами.
"Угрожая предметом, похожим на пистолет, они завладели деньгами в сумме 3950 грн. Далее нападавшие скрылись. Кассир, 19-летняя девушка, находилась в сильном стрессе. Она рассказала, что отдала злоумышленникам деньги", – сообщили в полиции.
Злоумышленниками оказались два брата – жители города Славянска 1995 и 1996 годов рождения. По словам задержанных, они пошли на ограбление, потому что нуждались в деньгах на оформление документов. Пистолет, которым они угрожали работникам заведения, оказался игрушечным.
По факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой).
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
15 декабря, 17.25
Происшествия
6 декабря, 20.20
Общество
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар