В США в баре произошла стрельба, есть погибшие


Полиция выясняет, кто причастен к стрельбе в баре в американском штате Южная Каролина, в результате которой погибли два человека и пострадали 11.
В ночь на 21 сентября в одном из баров округа Ланкастер американского штата Южная Каролина произошла стрельба, жертвами которой стали два человека. Об этом со ссылкой на информацию властей сообщает Lancaster News.
Известно, что стреляли внутри и снаружи бара Twin Pines.
Оба погибших – взрослые мужчины.
Огнестрельные ранения получили 10 человек, еще один пострадал, когда упал, пытаясь спастись.
Издание отмечает, что внутри бара в момент инцидента было много людей и полиция выясняет, кто именно открывал огонь. Часть посетителей бара покинули помещения еще до прибытия офицеров полиции, что усложняет поиски злоумышленников.
Шериф Барри Фэйл уже призвал граждан, которые что-либо видели, обратиться в полицию, чтобы помочь задержать причастных к смертельной стрельбе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В метро Сиэтла произошла стрельба, есть жертвы
16 сентября, 11.13
Мир
В Нидерландах произошла стрельба, три человека погибли
9 сентября, 21.46
Происшествия
Возле университета Алабамы в США произошла стрельба. Два человека погибли, трое пострадали
16 августа, 15.40
Происшествия
В американском Дейтоне произошла стрельба, есть погибшие
4 августа, 10.53
Происшествия
6 мая, 13.45
Бульвар
В РФ новый запрет довел выпускников до слез
6 мая, 12.14
Бульвар
"Каждый раз – шедевр", "Нереально красивая". Брежнева снялась на побережье океана
6 мая, 11.49
Новости