В Сумах произошел взрыв в многоэтажке


В Сумском управлении полиции заявили, что на данный момент известно о трех пострадавших. Предварительной причиной взрыва в полиции назвали утечку газа.
На первом этаже девятиэтажного жилого дома утром 9 января произошел взрыв. Предположительно, причиной взрыва стала утечка бытового газа.
Об этом сообщает сумской портал 0542.ua.
Взрыв произошел около 8.50 в многоэтажном доме на проспекте Лушпы.
В Сумском управлении полиции сообщили, что пострадали три человека, один из них в тяжелом состоянии находится в реанимации.
"В результате взрыва пострадали три человека. Хозяин квартиры находится в реанимации, еще два человека из соседней квартиры госпитализированы", – сказано в сообщении.
На прошлой неделе, 3 января, в Сумах произошла похожая трагедия – в результате взрыва в многоквартирном доме один человек погиб, еще двое пострадали.
Полиция сообщала, что взрыв устроил один из жителей дома – 59-летний владелец квартиры на седьмом этаже, который состоял на учете у психиатра. После семейной ссоры он открыл на кухне вентили газовой плиты и поджег сигарету.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В результате взрыва газа в Хмельницкой области погибла восьмилетняя девочка – ГСЧС
9 января, 09.23
Происшествия
Жильцы дома в Сумах, где произошел взрыв, в ближайшие месяцы не смогут вернуться в свои квартиры
6 января, 20.18
Происшествия
5 января, 03.03
Происшествия
В доме, где произошел взрыв, четыре квартиры непригодны для проживания – мэрия Сум
4 января, 23.16
Происшествия
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Этот чудо-раствор без химии помогает растениям быстрее восстанавливаться и защищает от вредителей
11 мая, 11.17
Бульвар
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости