$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Умани в ходе праздничного концерта на детей упало сценическое оборудование, шестеро пострадавших

В Умани в ходе праздничного концерта на детей упало сценическое оборудование, шестеро пострадавших По факту травмирования детей открыто уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины "нарушение требований законодательства об охране труда"
Фото: Головне управління Національної поліції в Черкаській області / Facebook

Пострадавшие в результате падения сцены в Умани – дети в возрасте от 11 до 14 лет.

Сегодня в Умани Черкасской области во время праздничного концерта, посвященного Дню Независимости Украины, на детей упало сценическое оборудование. Пострадали шестеро детей в возрасте от 11 до 14 лет.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Черкасской области на своей странице в Facebook.

"Во время праздничного концерта по случаю Дня Независимости на центральной площади города Умани на детей, находившихся возле сцены, упало сценическое оборудование. В результате падения пострадали шесть детей в возрасте от 11 до 14 лет. Детей доставили в больницу. Все обстоятельства происшествия устанавливаются", – говорится в сообщении.

По факту травмирования детей открыто уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины "нарушение требований законодательства об охране труда".