$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Ужгороде произошла стрельба с участием депутатов горсовета

В Ужгороде произошла стрельба с участием депутатов горсовета Полиция открыла дело по статье "хулиганство с применением оружия"
Фото: zakarpattya.net.ua

По информации местного издания "Закарпаття онлайн", депутат Ужгородского горсовета Иван Волошин ранил помощника другого депутата.

В Ужгороде на площади Корзо в ресторане "Корона" депутат Ужгородского городского совета ранил из травматического пистолета помощника другого депутата.

Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Закарпатской области.

Инцидент произошел около 16.30 18 мая.

"Как выяснилось, инцидент возник в известном ресторане "Корона", где сейчас продолжаются ремонтные работы. Депутат Ужгородского городского совета во время ссоры ранил помощника другого депутата", – сказано в сообщении.

По информации полиции, личности всех участников инцидента установлены, оружие, из которого стрелял депутат, – травматический пистолет – официально зарегистрировано.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство с применением оружия). Обстоятельства инцидента выясняют следователи.

По информации местного издания "Закарпаття онлайн", стреляли в депутата горсовета Романа Богуславского (партия "Солидарность") и его помощника Евгения Рахимова, которого с простреленной ногой с места происшествия увезла скорая помощь. Пострадавший заявил, что в него стрелял депутат городского совета Иван Волошин (фракция Европейской партии Украины).