В Закарпатье в ДТП погибли три человека, в том числе патрульный – полиция


Вечером 26 апреля в Закарпатской области произошло ДТП, жертвами которого стали три человека. Об этом 27 апреля проинформировала полиция региона.
Авария произошла на автодороге Мукачево – Рогатин между селами Зубовка и Залужье.
"Столкнулись два легковых автомобиля марки Volkswagen и Škoda Octavia. В результате ДТП погибли оба водителя и пассажирка автомобиля Škoda. Еще одна женщина – пассажир автомобиля Škoda – госпитализирована в реанимационное отделение", – говорится в сообщении полиции.
Правоохранители рассказали, что водителем Volkswagen оказался 21-летний сотрудник сектора реагирования патрульной службы Мукачевского районного управления полиции, он "находился вне службы".
В Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Закарпатской области отметили, что погибшие мужчины были 1984-го и 1999 года рождения, а погибшая женщина – 1988-го.
Судя по фото с места происшествия, в результате ДТП Škoda Octavia оказалась в кювете.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В ДТП с фурой в Волынской области погибли три человека, в том числе дети
24 апреля, 22.15
Происшествия
В Николаевской области в ДТП погиб водитель автобуса, перевозивший тела умерших от COVID-19
15 апреля, 19.15
Происшествия
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар
Именно по этим причинам чеснок желтеет. Эксперт объяснил, как предотвратить порчу этой культуры
1 мая, 17.59
Огороды
1 мая, 15.07
События