В Житомире загорелся городской военкомат


Из-за сильного задымления причину возгорания сейчас назвать сложно, но признаков теракта или какого-либо внешнего проникновения в помещение нет, сообщили в милиции.
Утром 8 августа в в Житомирском объединенном городском военном комиссариате произошел пожар, сообщает Житомир.info.
Информацию изданию подтвердили в управлении ГСЧС в Житомирской области.
Война на востоке Украины. 8 августа. Онлайн-репортаж
В подвальном помещении военкомата расположен тир, в котором, по предварительным данным, проходили тренировки. Из-за сильного задымления причину возгорания сейчас назвать сложно, но в милиции утверждают, что признаков теракта или какого-либо внешнего проникновения в помещение нет.
На месте с 7 часов утра работают три отделения пожарных. Работники военкомата заявили, что пожар произошел в хозяйственных постройках.
Сегодня с утра в СМИ появилась информация о том, что возле луганского аэропорта горит газопровод. Возгорание произошло в результате попадания снаряда.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СМИ: Возле луганского аэропорта горит газопровод
8 августа, 08.40
События
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар