Вице-премьер Кыргызстана и его помощник погибли в ДТП


Утром 7 октября в Кыргызстане произошло ДТП с участием грузовика КамАЗ и внедорожника Toyota Land Cruiser. В результате погибли вице-премьер-министр Кыргызстана Темир Джумакадыров, его помощник Нурлан Джамгырчиев и водитель.
7 октября в Кыргызстане в ДТП погибли вице-премьер Кыргызстана по вопросам безопасности Темир Джумакадыров, его помощник Нурлан Джамгырчиев и водитель, сообщает "Вечерний Бишкек" со ссылкой на пресс-службу правительства страны.
Отмечается, что авария произошло утром на автодороге Бишкек – Кара-Балта. Внедорожник Toyota Land Cruiser, в котором он находился, столкнулся с грузовиком КамАЗ. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, пишет издание. Он госпитализирован.
"Радио Азаттык" сообщает, что Джумакадыров, который возглавлял республиканский штаб по проведению выборов президента Кыргызстана, ехал в Таласскую область для проверки готовности избирательных участков к выборам.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар