Во Львове – стрельба в школе. Подозревают родителей


Утром 24 ноября в средней общеобразовательной школе №13 Львова произошла стрельба. Об этом директор департамента образования и культуры Львовского городского совета Андрей Закалюк сообщил в Facebook.
По предварительной информации, в кабинете директора произошел конфликт родителей третьеклассников, потом он продолжился во дворе.
"После словесного конфликта один из мужчин достал пневматический пистолет и, предварительно, произвел четыре выстрела. У мужчины ранения в живот и ногу. На месте вызвали скорую, уже работают правоохранители", – написал чиновник, отметив, что дети и учителя не пострадали.
В местной полиции отмечают, что в конфликт успел вмешаться офицер службы образовательной безопасности и отобрал оружие. Пострадавшего госпитализировали, ему потребовалось хирургическое вмешательство, состояние мужчины – стабильное. Второй участник инцидента также обратился за медицинской помощью.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар
Именно по этим причинам чеснок желтеет. Эксперт объяснил, как предотвратить порчу этой культуры
1 мая, 17.59
Огороды
1 мая, 15.07
События