Во Львовской области нашли застреленными мужчину и двоих его детей. Что известно?

Во Львовской области нашли застреленными мужчину и двоих его детей. Что известно? По предварительной информации полиции, 42-летний мужчина произвел выстрелы из охотничьего ружья в своих детей, после чего покончил с жизнью
Фото: Поліція Львівської області / Facebook

Вечером 15 февраля в селе Станиславчик Золочевского района (Львовская область) обнаружили мертвыми двоих детей в возрасте 13-ти и 15 лет, а также их отца. Об этом в Telegram сообщил начальник Львовской областной военной администрации Максим Козицкий.

В областном управлении Национальной полиции Украины проинформировали, что получили сообщение о выстрелах в доме примерно в 21.25. Мужчине было 42 года.

"Предварительно установлено, что мужчина произвел выстрелы из охотничьего ружья в своих детей, после чего покончил с жизнью", – говорится в сообщении.

Козицкий отметил, что в местной службе по делам детей семью назвали "благополучной".

"На учете в социальных службах она не состояла. Держу ситуацию на личном контроле. Состою на связи со всеми службами и буду информировать о подтвержденных деталях", – написал начальник ОВА.

В полиции добавили, что следователи открыли уголовное производство касательно умышленного убийства, а также убийства при особо тяжких обстоятельствах (п. 1, п .2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины) с примечанием "самоубийство".

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов