Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Происшествия

Полицейские Львовской области задержали водителя Toyota Camry, который во время конфликта на дороге ранил из оружия пассажира другого автомобиля. Об этом сообщила 29 июня пресс-служба местной полиции.

Инцидент произошел 28 июня. По словам 37-летнего пострадавшего, около 21.00 у водителя автомобиля Hyundai Santa Fe, пассажиром которого он был, возник конфликт с водителем автомобиля Toyota Camry.

РЕКЛАМА

Во время перепалки последний выстрелил из неизвестного оружия и попал пассажиру в лицо, а именно в левую щеку.

Правоохранители установили, что к преступлению причастен 44-летний житель города Броды. В тот же день полицейские задержали его.

Сейчас решается вопрос о сообщение злоумышленнику о подозрении по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА