$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Во Львовской области зафиксировали незначительное землетрясение

Во Львовской области зафиксировали незначительное землетрясение По шкале интенсивности землетрясение было неощутимым – 0---2 балла
Фото: EPA (архив)

От жителей населенных пунктов информация о землетрясении не поступала. Во Львовской облгосадминистрации объяснили, что толчки такой интенсивности не ощущаются людьми, их фиксируют только сейсмографы.

Во Львовской области вечером 3 декабря было зафиксировано незначительное землетрясение. Об этом 4 декабря сообщил департамент гражданской защиты Львовской облгосадминистрации в Facebook.

"4 декабря в 1.15 от дежурного по сейсмостанции "Львов" поступило сообщение, что 3 декабря в 23.25 в районе села Станиславчик Бродовского района между Радеховом и Бродами зафиксировано землетрясение", – говорится в сообщении.

Зафиксировано землетрясение магнитудой 2,2.

"Из населенных пунктов информация не поступала. По шкале интенсивности MSK-64 это было неощутимое землетрясение – 0–2 балла (интенсивность колебаний лежит ниже предела чувствительности людей, толчки регистрируются только сейсмографами)", – говорится в сообщении.