$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Волонтер Синицын сообщил о задержании в нетрезвом виде за рулем начальника бывшей "Кобры"

Волонтер Синицын сообщил о задержании в нетрезвом виде за рулем начальника бывшей "Кобры" Волонтер сообщил, что на помощь Камышному прибыли его коллеги 
Фото: Роман Сініцин / Facebook

Начальник батальона сопровождения Главного управления Национальной полиции Валерий Камышный находился за рулем служебного автомобиля в нетрезвом состоянии и пытался договориться с полицейскими, заявил волонтер Роман Синицын.

Волонтер Роман Синицын сообщил о задержании патрульными полицейскими в нетрезвом виде и на служебном авто начальника батальона сопровождения Главного управления Национальной полиции Валерия Камышного, об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Батальон сопровождения – это "Кобра" бывшая, кто не понял", – уточнил Синицын. 

По словам Синицына, полицейский чиновник находился за рулем с признаками алкогольного опьянения и пытался "порешать с полицейскими". Волонтер сообщил, что на помощь Камышному прибыли его коллеги и "неизвестные чуваки".

Синицын добавил, что задержанного повезли сдавать кровь на содержание алкоголя к наркологу.

"Там Валера и порешает, я почему-то более чем уверен. В принципе только популярность не дает таким, как Валера, замять по-тихому, и то не всегда", – добавил волонтер.

Видео: Kyiv Operativ / YouTube