$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Волонтер: В Киеве сын нардепа Молотка в пьяных гонках столкнулся с двумя авто, включая полицейский Prius

Волонтер: В Киеве сын нардепа Молотка в пьяных гонках столкнулся с двумя авто, включая полицейский Prius Разбитый в аварии автомобиль патрульной полиции
Фото: Киев Оперативный / Facebook

В результате аварии с участием Дениса Молотка, сына народного депутата из "Воли народа" Игоря Молотка, пострадало четыре человека, все они госпитализированы с травмами разной тяжести.

В Киеве на улице Борщаговской произошло ДТП с участием трех автомобилей, среди которых машина патрульной полиции, передает в своем Facebook сообщество "Киев Оперативный".

Авария случилась сегодня ночью, уточнили в сообществе.

По его информации, двое молодых людей на автомобиле Mercedes GL на большой скорости допустили столкновение с двумя машинами – Daewoo Matiz и служебным автомобилем патрульных Toyota Prius.

"Mercedes не остановился и продолжил движение. Проехав примерно 500 метров, на повороте у него "разуло" одно колесо, пассажир и водитель попытались скрыться во дворах, но были быстро задержаны патрульной полицией", – рассказали в "Киеве Оперативном".

В результате аварии пострадало четыре человека, все они госпитализированы с травмами разной тяжести.

Как сообщил в своем Facebook волонтер Роман Синицын, в иномарке Mercedes GL находился сын народного депутата из "Воли народа" Игоря Молотка Денис 1988 года рождения.

"Сегодня ночью Денис с товарищем устроили пьяные гонки по Киеву на Mercedes GL. Отправили в нокаут Matiz пиццерии Mamamia и Prius патрульной полиции Украины", – написал он.

В пресс-службе нардепа подтвердили, что его сын Денис был участником ДТП.

Игорь Молоток – народный депутат Украины из группы "Воля народа", председатель подкомитета по вопросам социальных программ государственного бюджета Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета.