$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в киевском метро

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в киевском метро Правоохранители не исключают, что жертва была выбрана не случайно
Фото: facenews.ua
Работниками милиции задержан 45-летний житель Донецкой области, который сознался в том, что вчера в вестибюле станции метро "Вокзальная" убил киевлянина.

Подозреваемый в убийстве киевлянина задержан 29 апреля, сообщает пресс-служба МВД Украины в г.Киеве.

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий работниками милиции задержан 45-летний житель Донецкой области, который полностью сознался в том, что вчера в вестибюле станции метро "Вокзальная" убил киевлянина", – говорится в сообщении.

Подозреваемого взяли под стражу. Правоохранители рассматривают несколько версий совершения убийства и уверены,что жертва выбрана не случайно. Следствие продолжается. 

В понедельник, 28 апреля, в Киеве на станции метро "Вокзальная" скончался 41-летний мужчина. По информации "Киевского метрополитена", пассажиру на входе станции метро "Вокзальная" кто-то вставил шприц в спину. Пассажир потерял сознание, вызвали скорую медицинскую помощь, которая выехала на место происшествия и констатировала смерть потерпевшего.