Задержанная по подозрению в торговле наркотиками сотрудница Нацполиции Одессы не патрулировала город


Задержанная сотрудница одесской полиции является офисным работником, а не патрульным полицейским.
Задержанная вчера по подозрению в распространении наркотиков сотрудница управления патрульной службы Одессы не патрулировала улицы, а являлась офисным работником, сообщило в Facebook управление патрульной полиции Одессы.
"Хотим подчеркнуть, что данная особа не патрулировала город, а работала на офисной должности. В настоящее время она отстранена от работы", – сказано в заявлении службы.
Одесские полицейские утверждают, что во время обыска служебных помещений ничего противозаконного обнаружено не было.
Как сообщила пресс-служба Нацполиции Украины, женщина работала в отделе логистики одесского управления патрульной службы.
Как сообщило вчера, 12 февраля, Военная прокуратура Южного региона Украины, в помещении управления патрульной полиции Одессы в рамках начатого военной прокуратурой уголовного производства был проведен обыск и задержан сотрудник управления "во время очередной продажи наркотических средств". Задержанного сотрудника правоохранители подозревают в том, что он не только продавал наркотики, но и употреблял их, находясь на рабочем месте.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Спикер МВД Шевченко: Во время погони за BMW патрульные произвели 34 выстрела
13 февраля, 01.42
Происшествия
12 февраля, 21.35
Политика
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости
Налейте в вазу этот простой раствор — и сирень будет стоять очень долго. Секретный лайфхак
11 мая, 10.14
Огороды