$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Задержанная по подозрению в торговле наркотиками сотрудница Нацполиции Одессы не патрулировала город

Задержанная по подозрению в торговле наркотиками сотрудница Нацполиции Одессы не патрулировала город Патрульная полиция Одессы: Данная особа не патрулировала город, а работала на офисной должности
Скриншот: Патрульна поліція Одеси / Facebook

Задержанная сотрудница одесской полиции является офисным работником, а не патрульным полицейским.

Задержанная вчера по подозрению в распространении наркотиков сотрудница управления патрульной службы Одессы не патрулировала улицы, а являлась офисным работникомсообщило в Facebook управление патрульной полиции Одессы.

"Хотим подчеркнуть, что данная особа не патрулировала город, а работала на офисной должности. В настоящее время она отстранена от работы", – сказано в заявлении службы.

Одесские полицейские утверждают, что во время обыска служебных помещений ничего противозаконного обнаружено не было.

Как сообщила пресс-служба Нацполиции Украины, женщина работала в отделе логистики одесского управления патрульной службы.

Как сообщило вчера, 12 февраля, Военная прокуратура Южного региона Украины, в помещении управления патрульной полиции Одессы в рамках начатого военной прокуратурой уголовного производства был проведен обыск и задержан сотрудник управления "во время очередной продажи наркотических средств". Задержанного сотрудника правоохранители подозревают в том, что он не только продавал наркотики, но и употреблял их, находясь на рабочем месте.