Пошук по сайту

€51.41
$44.91

+22 Киев

События

Активисты захватили милицейский водомет, еще один врезался в здание 

21 февраля 2014, 22.27

Машину пригнали на Майдан "для защиты".

В пятницу, 21 февраля, активисты захватили один из водометов, оставленных милицией.Как написал в своем Twitter Левко Стек, водомет пригнали на Майдан, "говорят, для защиты".

Еще один водомет врезался в здание на улице Круглоуниверситетской.

Народный депутат от "Батьківщини" Владимир Арьев уточнил, что это здание банка: "Водомет "Беркута" врезался в отделение российского ВТБ-банка. Символично".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать