Пошук по сайту

€51.76
$44.09

+9 Киев

События

Балога: Единственная сила, способная на кровопролитие – это власть 

9 февраля 2014, 20.14

Бывший глава МЧС заявляет: СБУ прекрасно известно, что если в стране и есть террористы, то их следует искать среди представителей власти.

Внефракционный народный депутат Виктор Балога написал на своей странице в Facebook, что истинные провокации и террор осуществляет не кто-нибудь, а власть.

РЕКЛАМА

"В СБУ прекрасно знают – если в Украине и есть люди, способные на террористический акт, то их следует искать во власти. Не надо делать из людей дураков, рассказывая байки о минировании и захвате самолетов. У нас уже есть одно министерство пропаганды, которое только тем и занимается, что придумывает истории о самопохищении", – пишет Балога.

"Если теми же функциями будет заниматься и СБУ, это будет означать, что Украины, как государства, больше не существует. Единственная сила, которая способна на кровопролитие – это власть", – подводит итог бывший министр по чрезвычайным ситуациям.

В своей прошлой записи на странице Facebook он отметил: "То, что происходит на Майдане – это не соревнование Востока и Запада, не конкуренция мировозрений, а классическая борьба добра и зла".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать