$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ефремов не исключает, что из фракции ПР могут выйти некоторые депутаты

Ефремов не исключает, что из фракции ПР могут выйти некоторые депутаты Александр Ефремов
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Народный депутат, глава фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов заявил, что на депутатов ПР оказывают "огромное давление".

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов не исключает, что некоторые народные депутаты под давлением могут покинуть фракцию, сообщает "Радио Свобода".

По его словам, депутаты, которые проживают в западных регионах Украины, испытывают "огромное давление", в том числе давление касается их семей.

"То есть, идет война с семьями этих депутатов. Мне кажется, это не совсем честный подход, когда родителям на ворота вешают венки, когда идет запугивание детей в детских садах, когда женщин криками: "Позор!" сопровождают в магазин", – сказал Ефремов.

"Мы таких методов не разделяем и не принимаем, как вы видите", – добавил он.

Регионал считает, что "отдельные депутаты могут принять решение (о выходе из фракции.Gordonua.com)". Но, по его словам, на сегодня заявлений о выходе из фракции нет.

"Мне будет грустно, если депутаты от Партии регионов примут такое решение. А если это депутат, вошедший в нашу фракцию, он прошел мажоритарщиком, ну что же – это его точка зрения и позиция и, в конце концов, его право", – заявил Александр Ефремов.