Харьковским евромайдановцам показали кабинет Добкина


Во время осмотра кабинета главы Харьковской облгосадминистрации активисты шутили, что обнаружили какие-то препараты, однако что это, они не знают.
Протестующие в Харькове сегодня зашли в кабинет губернатора области Михаила Добкина, который в данный момент покинул Украину.
Об этом сообщает Glavnoe.ua.
Примерно в 21:00 участники харьковского Евромайдана смогли беспрепятственно войти в здание Харьковской облгосадминистрации.
К ним вышел начальник аппарата администрации Василий Фома, который выступил в качестве экскурсовода. В частности, харьковчанам показали кабинет Добкина, его заместителей и провели экскурсию по этажам, где находится Харьковский облсовет.
Майдан. Украина без Януковича, 22 февраля. Онлайн-репортаж
Фома сообщил, что не знает, где Добкин, и что сегодня обладминистрация не работала, По его словам, он поддерживает связь с замгубернатора Валентином Дулубом.
Во время осмотра кабинета Добкина активисты шутили, что обнаружили какие-то препараты, однако что это, они не знают.
Ранее сообщалось, что мэр Харькова Геннадий Кернес и губернатор Харьковской области Михаил Добкин выехали в Россию.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Госпогранслужба не выпустила борт Януковича из Донецка
22 февраля, 22.36
Политика
Харьков: Майдан и Антимайдан. Онлайн-репортаж
22 февраля, 18.44
Политика
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости