Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+5 Киев

События

Ходорковский ночью прогулялся по Майдану 

9 марта 2014, 09.37

Бывшего миллиардера сопровождал экс-глава МВД Юрий Луценко.

Этой ночью на киевский Майдан наведался экс-политзаключенный России, бывший глава и совладелец нефтяного гиганта ЮКОС Михаил Ходорковский, сообщает УНН.

РЕКЛАМА

Экскурсию по Майдану Ходорковскому устроил экс-министр МВД Юрий Луценко. Ходорковский побеседовал с активистами Майдана, с бывшими афганцами и почтил Небесную Сотню.

"Ходорковский приехал в столицу Украины, так на 10 марта запланирована лекция Ходорковского на тему права и свободы в Киевском политехническом институте", – отмечается в сообщении пресс-центра экс-главы и совладельца нефтяной компании ЮКОС.

Ранее в марте Михаил Ходорковский заявлял, что готов "по приглашению любой ответственной общественной силы приехать в любую точку Украины", чтобы помочь остановить развитие конфликта.

В конце декабря президент России Владимир Путин помиловал Михаила Ходорковского.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать