Киевлян призывают ехать на Майдан


В связи с началом штурма на Грушевского и замеченными на подходе к Майдану колоннами "титушек" активисты массово призывают жителей Киева выходить в центр города.
По поступающим данным, отмечена активизация силовиков на Грушевского.
В связи с этим участники протестов призывают киевлян прийти на помощь протестующим.
Они также предупреждают, что необходимо отойти от места основных протестов в сторону Майдана, чтобы не попасть в окружение.
На баррикадах на Грушевского из-за оцепления милиции включили прожекторы. Основной состав остается на месте, но отдельные группы перемещаются в сторону протестующих.
Многочисленные источники сообщают о стягивании групп "титушек" в центр. Активисты предупреждают, что их задача может состоять в избиении подъезжающих людей.
Ранее ходили слухи, что штурм начнется одновременно из правительственного квартала, со стороны Подола и из Украинского дома, где, по неподтвержденной информации, размещены бойцы внутренних войск.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
30 апреля, 00.15
Бульвар
Трамп, понос и перенос. Подборка самых смешных отговорок украинцев после "завтыков" с дедлайнами
29 апреля, 23.07
Бульвар
24-летний Сасанчин рассказал, почему распался его брак и как он сейчас зарабатывает
29 апреля, 22.10
Бульвар
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир