Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+14 Киев

События

Киевляне собираются на Михайловской площади 

30 ноября 2013, 12.39

Центр протеста перешел на Михайловскую.

После разгона митинга на Майдане Незалежности в ночь на субботу, 30 ноября, часть протестующих укрылась в Михайловском соборе.

РЕКЛАМА

На данный момент на Михайловской площади скапливаются люди. Киевляне приносят пострадавших еду и одежду, и остаются на спонтанном собрании. На странице Євромайдан в Facebook сообщается, что площадь на данный момент являтся единственным местом сбора активистов.

Как прокомментировал ситуацию GORDONUA.COM Юрий Луценко, на площади собирается "информационный митинг, который будет освещать события для граждан и журналистов". Кроме того, политик призвал всех прийти завтра на демонстрацию в парке Шевченко. "Я могу только высказать свое мнение: если Киев завтра не встанет, мы больше не будем жить в Украине, а в Беларуси или России".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА