$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Куницын: "Беркут" применяет садистскую тактику "охоты на кабана" G

Куницын: "Беркут" применяет садистскую тактику "охоты на кабана" Куницын возмутился беркутовцами
Фото: kunitcyn.com
Нардеп от партии УДАР, участник боевых действий в Афганистане Сергей Куницын пояснил, почему беркутовцы в столкновениях на Грушевского намеренно стараются поразить глаза.

Против протестующих применяется садистская тактика "охоты на кабана".

Об этом в комментарии для Gordonua.com заявил один из лидеров Украинского союза ветеранов Афганистана и народный депутат от партии УДАР Сергей Куницын.

"Выстрелы по глазам – это садистская тактика. Это самый простой способ быстро вывести человека из состояния равновесия. С раненой ногой или рукой еще можно сопротивляться и видеть происходящее, что особенно важно для журналиста, а при попадании в глаза человек падает на землю и ничего вокруг себя не видит, становясь инвалидом", – пояснил политик.

"Если вы такие хваленые снайперы и желаете навести порядок, то стреляйте по ногам, а не в сердце, голову и глаза", – возмутился нардеп.

Участник боевых действий в Афганистане сравнил тактику "Беркута" и спецназа с настоящей "охотой на кабана".

"Я видел действия "Беркута" на Грушевского вживую, и настолько брезгливо отношусь к тому, что делают эти ребята в сером камуфляже. Их действия – не наведение порядка, мне это напоминает охоту на кабана. Я своими глазами видел с каким кайфом они буквально охотятся на людей! Ничего, кроме отвращения, это не вызывает! Без комментариев!", – заключил Куницын.