Макеенко призвал сделать 19 февраля выходным


Глава КГГА обратился к киевским предпринимателям с просьбой 19 февраля "сократить количество работников до минимума".
Глава КГГА Владимир Макеенко призвал все коммерческие учреждения, чьи офисы находятся в центральных районах Киева, найти возможность сделать 19 февраля 2014 года выходным днем.
"В ситуации, которая сложилась в городе Киеве, я призываю всех с пониманием отнестись к тем мерам, которые мы вынуждены были принять, чтобы избежать опасности травмирования людей. Все наши действия направлены на сохранение жизни и здоровья граждан, обеспечения устойчивой жизнедеятельности города", – заявил Макеенко.
Также в пресс-службе КГГА сообщили, что наземный транспорт в ночь на 19 февраля будет работать до последнего пассажира.
В Департаменте транспортной инфраструктуры заявили, что дополнительные маршруты было организованы по направлению движения метрополитена, а на самых востребованных маршрутах увеличено количество подвижного состава.
В столичном метрополитене заявляют, что метро восстановит работу после распоряжения главы КГГА Владимира Макеенко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Метро восстановит работу после распоряжения Макеенко
18 февраля, 21.33
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости