Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

События

Макеенко: У властей Киева нет претензий к митингующим 

16 февраля 2014, 11.28

Председатель Киевской горгосадминистрации Владимир Макеенко заявил, что протестующие не причинили ущерба помещениям КГГА.

Глава Киевской городской государственной администрации Владимир Макеенко заявил, что у столичных властей нет "ни моральных, ни материальных" претензий к активистам Евромайдана, которые более двух месяцев находились в здании КГГА.

РЕКЛАМА

Об этом он заявил сегодня после того, как активисты освободили помещение Киевсовета, пишет ЛІГАБізнесІнформ.

"Никаких материальных, моральных претензий ни к кому нет. Ущерба нет – это помещение, принадлежащее общине Киева, и здесь находились киевляне, граждане Украины", – сказал Макеенко.

Утром 16 февраля протестующие покинули здание Киевской горгосадминистрации, передав его представителям ОБСЕ.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать