МВД объявило в розыск третьего подозреваемого в нападении на Черновол


Это житель Киева и "владелец" телеканала ТВі Сергей Котенко.
На сайте МВД появилось объявление о розыске подозреваемого в избиении Татьяны Черновол. Им является 30-летний киевлянин Сергей Котенко.
"По подозрению в совершении нападения на Татьяну Черновол милицией разыскивается житель Киева Котенко Сергей Александрович, 1984 года рождения. Просим всех, кто владеет любой информацией относительно мест возможного его пребывания и путей передвижения, уведомить правоохранительные органы по телефонам : 271-63-64, 256-10-02, 0800-50-02-02", – говорится в сообщении МВД.
Как напомнил журналист Денис Бигус на своей странице в Facebook, именно на Сергея Котенко был переписан телеканал ТВі после очередной "купли-продажи".
Милиционеры уже задержали двух человек, которые причастны к атаке на журналиста и общественного деятеля Татьяну Черновол.
Также известно, что Porsche Cayenne, на котором ехали избившие журналистку Татьяну Черновол мужчины, зарегистрирован на человека по имени Храмцов Александр Владимирович.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Партия регионов отрицает связь с задержанным по делу Черновол
25 декабря, 20.44
События
Опубликовано видео с регистратора машины журналистки Черновол
25 декабря, 19.34
События
Машину, подрезавшую Черновол, выставили на продажу
25 декабря, 20.11
События
В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости