На Львовщине одна из ячеек ПР самораспустилась


Регионалы собираются публично порвать членские билеты и мандаты депутатов райсовета.
Николаевская районная организация Партии регионов во Львовской области намерена сообщить о своем роспуске. Об этом рассказали "Радио Свобода" представители этой политической силы.
Партийцы собираются публично порвать свои членские билеты и мандаты депутатов райсовета и объявили о прекращении существования Партии регионов в Николаевском районе. Подобное решение одобрили на сегодня все местные члены партии, кроме одного человека. Ключ от партийного офиса обещают отдать в городской совет .
Такое предварительное решение районной организации спровоцировано конфликтом в Киеве, в частности, приказом побить молодежь при разгоне Евромайдана. Николаевские регионалы присоединились к акциям гражданского неповиновения и требованиям Майдана.
Кроме того, городскую забастовку сегодня объявили и во Львове. Городские власти призвали людей выйти на улицы, а бизнес отпустить тех, кто намерен приобщиться к акции. Ректоры львовских вузов поддерживают студентов.
Люди продолжают массово выезжать в Киев, чтобы там присоединиться к Евромайдану.
Добавим, что за минувшие дни о выходе из рядов Партии регионов сообщили четверо депутатов –Инна Богословская, Давид Жвания, Николай Рудьковский и Владимир Мельниченко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Луценко договорился с милицией об отмене штурма КГГА
2 декабря, 03.10
События
Депутаты Севастополя просят Путина ввести войска в Украину
2 декабря, 02.33
Политика
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки