$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Броварах Автомайдан встретит Азарова пикетом

В Броварах Автомайдан встретит Азарова пикетом
Фото: Andriy Kachor / Facebook

Активисты утверждают, что под Киевом премьер-министр откроет бассейн, директором которого является жена его личного массажиста.

8 января активисты Автомайдана собираются пикетировать визит премьер-министра Украины Николая Азарова в Бровары, об этом говорится в сообществе активистов в Facebook.

В Броварах Азаров примет участие в открытии бассейна для подготовки олимпийцев.

"Азиров, которого постоянно пытаются выловить майдановцы на "открытом пространстве", а не в стенах Дома правительства или за кордонами "Беркута", завтра будет на публичном мероприятии в Броварах под Киевом. Он будет открывать там бассейн, директором которого является – внимание! – жена его личного массажиста Сергея Федоренко – Татьяна Федоренко!", – написано в Facebook.

Активисты Автомайдана уточняют, что от столичной станции метро "Лесная" до места, где состоится открытие бассейна, – 10 минут езды, и предлагают всем присоединиться к акции.

По информации пресс-службы Кабинета министров, открытие базы подготовки олимпийцев по водным видам спорта начнется в 12.00 по адресу Бровары, улица Шевченко, 10.

Активисты напомнили, что прошлый приезд премьер-министра в Бровары закончился скандалом: журналистам разбили технику. Видео: Кампанія Наступ / YouTube