$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Власенко: Гриценко обиделся за напоминание, что он отдыхал на курорте во время Майдана

Власенко: Гриценко обиделся за напоминание, что он отдыхал на курорте во время Майдана
Фото: Геннадій Захарченко / Facebook
Защитник Юлии Тимошенко озвучил возможную причину, по которой экс-министр обороны Анатолий Гриценко написал заявление о выходе из фракции "Батьківщини".

Анатолий Гриценко написал заявление о выходе из фракции "Батькивщина" после того, как на заседании фракции ему задали вопрос о том, почему когда другие члены фракции были на Майдане, он отдыхал на лыжном курорте, а когда приехал начал всех критиковать.

Об этом в интервью "5 каналу" заявил защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко.

"Я присутствовал на этом заседании фракции. Произошла определенная дискуссия, Анатолию Степановичу задали вопрос: почему в тот период, когда большинство депутатов занималось проблемами Майдана, обеспечивали жизнедеятельность Майдана, Анатолий Степанович отдыхал на лыжном курорте, и он единственный, кто приехал и начал критиковать происходящее. Это вызвало к нему определенные вопросы. Анатолий Степанович обиделся и написал заявление о выходе из фракции", – заявил Власенко.

Народный депутат и экс-министр обороны Анатолий Гриценко написал заявление о выходе из фракции "Батьківщина". Политик подчеркнул, что в статусе внефракционного депутата по-прежнему намерен оставаться в оппозиции к действующей власти, а также реализовывать предвыборную программу "Батьківщини" и координировать действия с оппозиционными депутатами.