Внутренние войска взяли "Межигорье" под охрану


Спецподразделение "Барс" совместно с активистами самообороны Майдана охраняло резиденцию четвертого президента Украины Виктора Януковича после его побега и обеспечивало охрану по периметру.
Внутренние войска МВД осуществляют меры по принятию под полную охрану президентскую резиденцию "Межигорье". Действия проводятся по поручению министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
С 26 февраля спецподразделение "Барс" совместно с активистами самообороны Майдана охраняет резиденцию четвертого президента Украины Виктора Януковича и обеспечивает ее охрану по периметру.
Верховная Рада приняла решение вернуть "Межигорье" в государственную собственность.
Кадры роскоши, в которой жил Янукович, после его бегства обошли весь мир.
"Межигорье" – в свое время государственную резиденцию – приватизировали приближенные к Януковичу компании, а также частично он сам.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Межигорье" и "Синегору" охраняет милиция
26 февраля, 17.19
События
В "Межигорье" нашли уникальную коллекцию древних книг
25 февраля, 18.21
Политика
Журналистам удалось побывать в "крымском Межигорье" Януковича
23 февраля, 21.31
Общество
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар