Пошук по сайту

€51.66
$44.34

+17 Киев

События

Захарченко: Милиция спасла общество от полной анархии и разрухи 

8 февраля 2014, 14.33

И.о. министра внутренних дел Виталий Захарченко утверждает, что милиция во время массовых акций протеста была "единственным сдерживающим фактором".

Заявления о предстоящем силовом разгоне митингующих на Майдане Незалежности входят в "разряд информационных войн", заявил и.о. министра внутренних дел Виталий Захарченко.

РЕКЛАМА

"Я уверен, что это лишь выдумки некоторых оппозиционных политиков, направленные на поддержку протестных настроений в обществе", – заявил Захарченко.

При этом и.о. министра уверен, что "общество скоро даст оценку всем событиям и, в конце концов, придет к выводу, что только милиция спасла общество от полной анархии и разрухи".

"Единственным сдерживающим фактором выступила милиция. Такую оценку даст и общество, не сегодня, но это обязательно произойдет", – заявил он.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА