Замглавы Госдепа США приедет в Украину на следующей неделе


Заместитель Госсекретаря США Виктория Нуланд заверила, что Америка и Евросоюз активизируют усилия по урегулированию кризиса в Украине.
Соединенные Штаты в координации с Евросоюзом намерены активизировать усилия по оказанию содействия мирному урегулированию кризиса в Украине, заявила в Мюнхене заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд.
На встрече с народным депутатом от "Батькiвщини" Григорием Немырей Нуланд рассказала о мерах, которые применяются и планируются США вместе с ЕС в тесном контакте с представителями гражданского общества Украины и "конструктивно настроенными представителями украинской власти".
Нуланд также сообщила о намерении посетить Украину на будущей неделе.
Во время встречи стороны также обсудили предложение о создании международной комиссии по расследованию фактов насилия и нарушения прав человека в Украине.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости