Обнаружены тела 251 погибшего в катастрофе Boeing


Спасатели обследовали около 120 км², вооруженные боевики продолжают мешать работе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
По состоянию на 7.00 понедельника 21 июля спасатели обнаружили тела 251 погибшего в катастрофе Boeing 777 и 66 фрагментов тел. Об этом со ссылкой на пресс-службу Госслужбы по ЧС сообщает LB.ua.
"Обследована площадь поиска около 120 км². Поисковые работы затруднены присутствием вооруженных сепаратистов, которые препятствуют работе подразделений ГСЧС. К поисково-спасательным работам в зоне катастрофы самолета и специальных работ в Киеве привлечено 810 лиц, в том числе от ГСЧС 335 человек и 35 единиц техники", – указано в сообщении.
Найденные тела погружены в вагоны-рефрижераторы на станции Торез.
В Торезе Донецкой области вагоны-рефрижераторы, куда погрузили тела погибших в авиакатастрофе самолета Boeing 777 "Малайзийских авиалиний", охраняет "Оплот".
Площадь поисковых работ на месте катастрофы сбитого малайзийского самолета расширили до 50 км².
Место крушения малайзийского самолета контролируют сепаратисты, они мешают работе экспертов и перемещают вещественные доказательства, заявил 20 июля госсекретарь США Джон Керри.
Вагон-рефрижератор с телами погибших в катастрофе Boeing 777 загружен и опломбирован. Однако боевики не дают разрешения на его отправку, заявил вице-премьер, глава комиссии по расследованию катастрофы Boeing 777 Владимир Гройсман.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Порошенко: Полицейская миссия ООН поможет в расследовании катастрофы Boeing 777
21 июля, 00.45
События
21 июля, 00.29
События
20 июля, 23.47
События
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки