Дроны РФ с ночи атаковали Киев. Обломки упали в четырех районах, есть раненые


В ночь на 20 ноября страна-агрессор Россия обстреляла ударными беспилотниками Киев. О том, что над столицей работает противовоздушная оборона, городской голова Виталий Кличко сообщал в Telegram.
Позже он рассказал о последствиях обстрела в разных местах города. В Печерском районе из-за попавшего обломка БПЛА горела крыша жилого дома. Одна пострадавшая женщина госпитализирована, еще одной врачи помогли на месте. Предварительно, в квартире на 4-м этаже повреждены стена и потолок.
В Голосеевском районе обломок упал вблизи супермаркета "Сильпо". По данным мэра, пострадавших нет. В Деснянском районе части дрона упали на крышу недостроенного дома и на открытой местности. В Днепровском (на Русановке), обломки БПЛА нашли в парке и пруду.
В Киевской городской военной администрации сообщали о попадании частей дрона в квартиру в Днепровском районе, но потом уточнили, что этого не было – пожар в доме возник из-за бытового прибора.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Live На сцене "Евровидения 2026" – Lelѐka. Трансляция главного музыкального шоу года
14 мая, 21.49
Культура
Russia, Good Bye. Топовые выступления Украины на "Евровидении" – от Русланы и Сердючки до Lelѐka
14 мая, 21.09
Культура
Перед выступлением Lelѐka букмекеры изменили прогнозы на победу Украины на "Евровидении 2026"
14 мая, 19.46
Бульвар
Нуды – старинное блюдо из творога, запеченное в сметане. Уникальный галицкий рецепт
14 мая, 18.47
Бульвар
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар