Дроны РФ с ночи атаковали Киев. Обломки упали в четырех районах, есть раненые


В ночь на 20 ноября страна-агрессор Россия обстреляла ударными беспилотниками Киев. О том, что над столицей работает противовоздушная оборона, городской голова Виталий Кличко сообщал в Telegram.
Позже он рассказал о последствиях обстрела в разных местах города. В Печерском районе из-за попавшего обломка БПЛА горела крыша жилого дома. Одна пострадавшая женщина госпитализирована, еще одной врачи помогли на месте. Предварительно, в квартире на 4-м этаже повреждены стена и потолок.
В Голосеевском районе обломок упал вблизи супермаркета "Сильпо". По данным мэра, пострадавших нет. В Деснянском районе части дрона упали на крышу недостроенного дома и на открытой местности. В Днепровском (на Русановке), обломки БПЛА нашли в парке и пруду.
В Киевской городской военной администрации сообщали о попадании частей дрона в квартиру в Днепровском районе, но потом уточнили, что этого не было – пожар в доме возник из-за бытового прибора.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости
Травяной коктейль значительно повысит урожайность огурцов. Как его приготовить?
24 апреля, 16.48
Огороды