Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+17 Киев

События

На фронте погиб 27-летний украинский пилот МиГ-29, с начала войны он совершил более 160 боевых вылетов. Видео 

В ходе боевого задания в войне против страны-агрессора РФ погиб командир авиазвена авиационной эскадрильи 40-й бригады тактической авиации капитан Александр Мигуля. Об этом 14 августа сообщает в Facebook бригада.

Менский горсовет Черниговской области проинформировал в Facebook, что 27-летний пилот Мигуля погиб 12 августа.

РЕКЛАМА

В 40-й бригаде тактической авиации (дислокация – Васильков Киевской области) рассказали, что с начала полномасштабного вторжения Мигуля совершил более 160 боевых вылетов. Видеокадры с летчиком МиГ-29 в Х опубликовал портал Military Aviation.

"На его счету сбитые ракеты врага, тысячи спасенных жизней мирных жителей, а также проделана огромная боевая работа по авиационной поддержке наших Сухопутных войск. Он совершил многочисленные ракетно-бомбовые удары по позициям агрессора, скоплению живой силы и техники, чем не допустил продвижение вражеских сил на территорию мирной страны", – отметили в бригаде.

РЕКЛАМА

Мигуля награжден госорденами "За мужество" (III и II степени).

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА