Ночью Россия выпустила по Украине 117 БПЛА. Есть повреждения в четырех областях – Воздушные силы ВСУ


В ночь на 26 марта Россия атаковала Украину 117 ударными БПЛА типа Shahed и беспилотниками-имитаторами разных типов. Об этом в Facebook сообщило командование Воздушных сил Вооруженных сил Украины.
Агрессор совершал удары из российских Миллерово, Курска, Приморско-Ахтарска и с Чауды на территории временно оккупированного Крыма.
Воздушное нападение отражали авиация, зенитные ракетные войска, подразделения РЭБ и мобильные огневые группы Воздушных сил и сил обороны Украины.
По состоянию на 9.00 подтверждено сбивание 56 ударных БПЛА типа Shahed (беспилотников других типов) на юге, севере, востоке и в центре страны, 48 вражеских беспилотников-имитаторов локационно потеряны (без негативных последствий), говорится в сводке.
По данным ВС ВСУ, в результате российской атаки повреждения есть в Сумской, Днепропетровской, Кировоградской и Черкасской областях.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Ночью враг атаковал Украину 137 дронами, есть повреждения в пяти областях – Воздушные силы ВСУ
18 марта, 09.50
События
Ночью украинская ПВО работала в 12 областях, три из них пострадали – Воздушные силы ВСУ
20 марта, 09.42
События
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар