Ночью в Чечне были взрывы. Кадыров заявил об атаке дронов на Грозный. Видео


В ночь на 12 декабря в столице Чечни Грозном раздались взрывы. Об этом сообщил сайт "Кавказ.Реалии".
По его данным, дроны атаковали расположение 2-го полка министерства внутренних дел республики, пострадали шесть силовиков. Об обстреле МВД Чечни написал и оппозиционный Telegram-канал 1ADAT.
Местные жители слышали взрывы около 1.00 по местному времени, пишет пропагандистский Telegram-канал Shot, якобы в Грозном работала противовоздушная оборона.
Российский Telegram-канал Мash публикует видео с места прилета, на нем виден пожар на верхнем этаже здания.
Позже глава республики Рамзан Кадыров заявил в Telegram об атаке украинских дронов, подтвердив разрушения и пожар в здании министерства. Он утверждает, что лёгкие ранения получили четыре караульных, а остальной состав был "в защищённых от подобных атак помещениях".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Этот чудо-раствор без химии помогает растениям быстрее восстанавливаться и защищает от вредителей
11 мая, 11.17
Бульвар
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости