Оккупанты ударили по Краматорску из РСЗО "Смерч", попав в жилую двухэтажку. Из-под ее завалов спасли мужчину. Фото


Российские оккупационные войска 17 августа ударили по Краматорску Донецкой области, одна из ракет попала по двухэтажному жилому дому. Об этом в Telegram проинформировал глава ОВА Вадим Филашкин.
По его словам, в городе прогремели пять взрывов.
"Одна из ракет РСЗО "Смерч" попала в двухэтажку, другие – в промзону. Обломками поврежден газопровод", – написал Филашкин.
В ГСЧС подчеркнули в Telegram, что в результате российского удара по Краматорску был частично разрушен двухэтажный жилой дом, из-под его завалов спасен мужчина.
"Во время проведения аварийно-спасательных работ на месте обстрела сотрудники ГСЧС спасли из-под завалов раненого мужчину 1962 года рождения и передали работникам скорой медицинской помощи", – сказано в сообщении.
Отмечается, что всего спасатели разобрали полтонны строительных конструкций, аварийно-спасательные работы завершены.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар