Оккупанты ударили ракетами по Харькову, есть погибший


Российские оккупанты в ночь на 24 июля ударили ракетами по Харькову, известно о двух прилетах. Об этом написал мэр города Игорь Терехов в Telegram.
О взрывах городской глава сообщил в 5.16 и 5.35.
Первый удар по Харькову, по его словам, пришелся по промышленной зоне одного из районов.
Глава Харьковской ОВА Олег Синегубов позже уточнил, что этот удар враг нанес по Немышлянскому району. Там повреждено нежилое здание и не менее пяти автомобилей, но обошлось без пострадавших.
"По второму прилету – удар пришелся в район частного сектора, пожар в одном из домов. Есть информация об одном погибшем. На местах прилетов работают все соответствующие службы", – написал Терехов.
По предварительной информации, оккупанты обстреляли Харьков ракетами С-300.
Кроме того, по словам Синегубова, примерно в 5.00 россияне ударили дроном Shahed по Малоданиловской общине в Харьковском районе Харьковской области. Возник пожар в конюшне, пострадали двое гражданских мужчин. Медики оказали им помощь на месте.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Секс после интервью, замороженные яйцеклетки и "русскоговорящая челюсть". Кто такая Эмма Антонюк
25 апреля, 09.12
Бульвар
В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
"Болезненный символ высекли на его могиле". Украинец умер, сняв "самый опасный фильм в мире"
24 апреля, 19.46
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар