Песков уточнил заявление Путина об "ошеломляющем" ответе РФ на применение Tomahawk


Пресс-секретарь нелегитимного президента России Владимира Путина Дмитрий Песков уточнил заявление главы Кремля по поводу "ошеломляющего" ответа на возможное применение американских дальнобойных ракет Tomahawk по российским территориям. Заявление Пескова в Telegram 24 октября привели российские пропагандисты ТАСС.
Путин сделал свое заявление о ракетах на фоне санкций США против РФ и утверждения 19-го пакета санкций Евросоюза, после того как президент Украины Владимир Зеленский предположил, что Киев может получить Tomahawk для защиты от российской агрессии.
В то же время Песков убежден, что глава Кремля имел в виду другое.
"Путин пообещал "ошеломляющий ответ" не на поставки ракет Tomahawk, а вообще на попытки ударов вглубь России", – отметил кремлевский спикер.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Мы не выдержали". Известный блогер покинула Украину – месяц назад россияне разрушили ее дом
6 мая, 18.27
Бульвар
Помыли, приправили – и в духовку. Картофель получается таким вкусным, что можно проглотить язык
6 мая, 17.59
Бульвар
Собака Пашка "поет" гимн Украины после минуты молчания. Трогательная история бездомного пса. Видео
6 мая, 17.13
Бульвар
"У нас длинные руки". Россиян в Италии начали вносить в "список п...дарасов". Видео
6 мая, 15.23
Бульвар
В РФ новый запрет довел выпускников до слез
6 мая, 12.14
Бульвар