Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+17 Киев

События

РФ атаковала дронами Днепр, есть раненые. Из-за повреждений на "Укрзалізниці" задерживаются поезда 

В результате обстрела Днепра армией страны-агрессора России 13 марта ранены три человека. Об этом глава областной военной администрации Сергей Лысак сообщил в Telegram.

Это женщины 52, 56 и 82 лет. Все пострадавшие – в больнице в состоянии средней тяжести.

РЕКЛАМА

Лысак рассказал, что оккупанты били по Днепру беспилотниками, в городе работала противовоздушная оборона. Повреждены многоэтажки – в них разбиты сотни окон, также горели гаражи.

Ранее утром Лысак сообщал о повреждении инфраструктурного объекта.

РЕКЛАМА

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям опубликовала в Facebook фото последствий обстрела.

"Укрзалізниця" проинформировала, что российские БПЛА задели энергообъекты железной дороги в Днепропетровской области, что привело к задержке рейсов.

"Поезд №86 "Львов – Запорожье" отправился из Днепра с задержкой; поезд №72 "Львов – Павлоград" будет следовать по измененному маршруту через станцию "Синельниково-2" вместо станции "Самар-Днепровский", – указали транспортники, отметив, что временно используют тепловозы.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА