Потери российских оккупантов
1 275 980

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 763

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

РФ нанесла массированный ракетный удар по Одесской области

РФ нанесла массированный ракетный удар по Одесской области Вечером в Одессе и области прозвучали взрывы
Фото: Одеса. Офіційно / Telegram

Вечером 30 октября российские оккупационные войска нанесли массированный ракетный удар по Одесской области, сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

"Около 10 ракет разных видов враг выпустил по Одесской области. Информация о последствиях будет предоставлена позже. Работают все соответствующие службы", – написал он.

Тревога в Одесской области длилась час, с 19.20 до 20.20. За это время взрывы слышали в областном центре и за его пределами, сообщал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Воздушные силы ВСУ предупреждали о ракетах, летевших в направлении Одессы и Затоки.

Контекст

РФ после начала полномасштабной войны регулярно обстреливает Одессу и Одесскую область дронами и ракетами, в том числе баллистическими, а в последние месяцы усилила удары по портовой инфраструктуре.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов