Россия атаковала Киев дронами. Из-за падения обломков горели деревья – КГВА


В ночь на 25 октября российские оккупанты запустили по Киеву ударные дроны. Это была 15-я воздушная атака на столицу за месяц. В Киеве и области дважды за ночь работала противовоздушная оборона. Об этом в Telegram сообщили в Киевской городской военной администрации (КГВА).
Дроны россияне запустили с территории Курской области и Краснодарского края.
В Киев они заходили двумя большими волнами. В первый раз воздушную тревогу в столице объявили примерно в полночь, а во второй – почти в 3.00. Суммарно ночные тревоги продолжались около четырех часов.
За это время силы ПВО и РЭБ обнаружили и обезвредили до полутора десятков вражеских дронов, угрожавших столице Украины, говорится в сообщении.
В Дарницком районе города из-за обломков сбитых БПЛА загорелись деревья и трава. Пожар оперативно ликвидирован. Информации о пострадавших не поступало, подчеркнули в КГВА.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар