Россияне ударили по бригаде энергетиков и диспетчерскому пункту в Донецкой области, есть раненые – Минэнерго


В результате обстрелов российских оккупантов в Донецкой области ранены три энергетика. Об этом 13 июля сообщило Министерство энергетики Украины в Telegram.
По данным ведомства, под удар попала ремонтная бригада. Раненого водителя госпитализировали.
"Также в Донецкой области в результате обстрела разрушено здание диспетчерского пункта. Ранения получили два человека", – говорится в сообщении.
Как сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин в Telegram, за прошедшие сутки российские войска 24 раза обстреляли населенные пункты области.
По его словам, в Мирнограде Покровского района погибли четыре человека, еще девять – ранены; двое погибших и трое пострадавших – в Константиновке Краматорского района; в Часовоярской общине Бахмутского района один человек ранен.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Оккупанты ударили по пожарной части в Торецке – ГСЧС
12 июля, 15.23
События
13 июля, 07.39
События
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар