Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+14 Киев

События

В Чернигове всю ночь продолжались спасательные работы после попадания российского БПЛА в жилой дом. Об этом 16 марта сообщает ГСЧС.

В результате удара, который произошел накануне, частично разрушены два этажа пятиэтажки, повреждены припаркованные рядом автомобили и дома в частном секторе.

РЕКЛАМА

Спасатели продолжают разбирать завалы, а саперы проверяют территорию на наличие взрывоопасных предметов.

На месте развернули "пункт несокрушимости" для того, чтобы оказывать помощь пострадавшим жителям.

По данным спасателей, предварительно, погибших нет.

РЕКЛАМА

Контекст

  • После полномасштабного вторжения России в Украину 24 февраля 2022 года РФ оккупировала часть Черниговской области.
  • В начале апреля 2022 года северные регионы Украины, в частности Черниговскую область, освободили от оккупантов, но РФ продолжает обстреливать приграничные районы со своей территории, в том числе и Чернигов.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА