Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+5 Киев

События

Фонд Рината Ахметова направил 2 тыс. наборов с продуктами для людей, которые, несмотря на риски, остаются в Дружковке Донецкой области. Сейчас выдача помощи продолжается, сообщили в организации. 

"Дружковку регулярно обстреливает враг, а в 30 км от города идут бои", – напомнили в Фонде.

РЕКЛАМА

В составе каждого набора – продукты длительного хранения: макаронные изделия, сахар, соль, мука, крупа, подсолнечное масло, консервированная фасоль, тушеное мясо, паштет, печенье.

С начала полномасштабной войны Фонд передал более 350 тыс. продуктовых наборов для жителей Донецкой области и временно эвакуированных из региона.

РЕКЛАМА

Контекст

  • С 2014 года Фонд передал жителям Украины 13 млн продуктовых наборов. За это время помощь от Фонда Рината Ахметова, бизнесов СКМ и футбольного клуба "Шахтер" получили около 18 млн человек.
  • Помощь предоставляют в рамках программы "Ринат Ахметов – Спасение жизней". По вопросам предоставления продовольственной помощи можно обратиться на бесплатную горячую линию Фонда: 0 (800) 509 001 или написать в мессенджер.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать

Материалы по теме